Если в этом году из-за пандемии запретили массовые празднования Нового года, то празднование в кругу семьи и вне дома еще никто не запрещал. И, конечно, даже на небольших вечеринках в узком кругу каждая женщина хочет быть неотразимой. Поэтому пора придумывать, что можно надеть на праздник.

 

Королева бала

Открывает наш рейтинг знаменитый Хуршед Сатторов и его новогодний костюм «Королева бала» - роскошное платье в пол нежно-бордового цвета в комплекте с головным убором, изящно украшенным драгоценными камнями.

А платье – это сочетание нежного и мягкого шелка + однотонный гипюр. Зона декольте, рукава и подол платья также отличаются тонкой ручной работой аппликации камнями. Отдельно можно говорить и о крое наряда – выглядит элитно, роскошно, современно + элементы исконного национального стиля.


 

Шёлк + кружево

Это две ткани, которые никогда не выйдут из моды и всегда пользуются большим спросом у женщин самых разных поколений и национальностей. Российский дизайнер Татьяна Фокина, которая является частым гостем Таджикистана и его модных показов, хорошо знакома со вкусом и требованиями таджикских модниц.

Исходя из своих наблюдений, на Новый год дизайнер предлагает одну из своих лучших работ - коктейльное платье черного цвета со встроенным бельевым корсетом с чашками. Это сочетание натурального шелка и нежного кружева, которые призваны подчеркнуть утонченность женской фигуры.


 

Для самых нежных

Утонченное, роскошное и в то же время элегантное бежевое платье создано таджикским дизайнером Анисой Вакасовой – любительницей шика. Длинное платье в пол с прикладным кафтанчиком любого «гадкого утенка» превратит в «нежную лебедь».

А блестящее декольте, украшенное серебристой вышивкой, опускающейся до талии, не оставит равнодушной ни одну модницу.


 

Классика + национальные орнаменты

Классическое приталенное европейское платье с женственным декольте «Анжелика» и золотошвейной вышивкой в национальном стиле от таджикского дизайнера Мурода Бобокулова – также является прекрасным выбором для новогодней вечеринки.

Изюминкой этого маленького и утонченного платья является не только вышивка золотистыми нитями зоны декольте, но и его воздушный и пышный шлейф из нежного и натурального капрона. К этому платью полагается еще и золотистый венок. Такой образ явно сделает вас императрицей вечеринки.


 

Молодежные луки «Тройка»

Молодой таджикский дизайнер Мино Комрони предлагает более практичный и модерный вариант новогоднего одеяния – это серия одежды из трех элементов – юбочки и двух маленьких платьев с рукавами и с открытыми плечами из так называемой «травка».

Юбочка идеально подходит с белой рубашкой, это будет выглядеть не только презентабельно, но и празднично. Все три элемента – отличный выбор, как для коктейльных, так и новогодних вечеринок.


А самое главное, все три одеяния призваны подчеркнуть вашу индивидуальность и тонкий вкус. 

Читайте нас в  TelegramFacebookInstagramViberЯндекс.Дзен и OK.

Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на Viber, Telegram, Whatsapp, Imo по номеру +992 93 792 42 45.