Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Таджикистана под председательством Тохира Нурзода рассмотрел очередные нарушения при проведении матчей под эгидой Футбольной лиги Таджикистана. 

Так, за  использование оскорбительных, обидных и нецензурных выражений в адрес официальных лиц в матче чемпионата Таджикистана-2021 среди команд высшей лиги «Худжанд» – «Файзканд» (2 июня), игрок команды «Худжанд» Нозим Бободжонов дисквалифицирован на 3 матча и оштрафован на 500 сомони, сообщает пресс-центр ФФТ.

За некорректное, неспортивное поведение в матче чемпионата Таджикистана-2021 среди команд высшей лиги «Худжанд» – «Файзканд» (2 июня), тренер вратарей команды «Файзканд» Саидмурод Гаюров дисквалифицирован на 2 матча и оштрафован на 500 сомони.

За  использование оскорбительных, обидных и нецензурных выражений в адрес официальных лиц в матче чемпионата Таджикистана-2021 среди команд высшей лиги «Худжанд» – «Файзканд» (2 июня), игрок команды «Файзканд» Абдухалил Боронов дисквалифицирован на 2 матча и оштрафован на 250 сомони.

За использование оскорбительных, обидных или нецензурных выражений в адрес официальных лиц в матче первенства Таджикистана среди молодежных составов команд высшей лиги ЦСКА – «Равшан» (1 июня), игрок команды ЦСКА Джахонгир Набиев дисквалифицирован на 3 матча.

За  использование оскорбительных, обидных или нецензурных выражений в адрес официальных лиц в матче первенства Таджикистана среди молодежных составов команд высшей лиги «Эсхата» – «Худжанд» (5 июня), игрок команды «Худжанд» Далерджон Каримов дисквалифицирован на 3 матча.

Читайте нас в  TelegramFacebookInstagramViberЯндекс.ДзенOK и ВК.

Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на ViberTelegramWhatsappImo по номеру +992 93 792 42 45.