Спитамен Банк и Тинькофф запустили совместный проект по пополнению банковских карт национальной платежной системы Корти Милли любого банка через приложение Тинькофф (Российская Федерация).

Теперь держатели банковских карт национальной платежной системы Корти Милли любого банка Таджикистана могут получать денежные переводы, отправленные через приложение Тинькофф.

Комиссия при переводе денежных средств с дебетовых карт Тинькофф на карты Корти Милли не взимается. Перевод осуществляется в российских рублях с последующей конвертацией и зачислением на карту в национальной валюте (сомони) в режиме реального времени. За одну транзакцию можно осуществить перевод в пределах от 1 до 15 000 российских рублей.

Спитамен Банк в настоящее время является лидером по реализации проектов, направленных на внедрение инновационных технологий в банковской сфере в Таджикистане, и установление сотрудничества с Тинькофф позволит значительно расширить сферу применения безналичных расчетов и перейти на новый уровень осуществления денежных переводов.

Зимой с нами теплее в  TelegramFacebookInstagram, Viber, Яндекс.Дзен и OK.

Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на Viber, Telegram, Whatsapp, Imo по номеру +992 93 792 45 45.