В рамках подготовки к отборочным матчам чемпионата мира-2022 против Мьянмы (14 ноября, Мандалай) и Кыргызстана (19 ноября, Бишкек) национальная сборная Таджикистана по футболу провела товарищескую встречу со сборной Малайзии.

Матч прошел в субботу, 9 ноября, на Национальном стадионе Букит Джалил в Куала-Лумпуре и завершился со счетом 1:0 в пользу сборной Малайзии. Автором единственного гола стал Мухаммад Сафави Расид, отличившийся на 72-й минуте встречи, сообщает официальный сайт Федерации футбола Таджикистана.

Весь второй тайм сборная Таджикистана играла в меньшинстве. Уже на первой минуте второй половины матча голкипер нашей сборной Рустам Ятимов сыграл рукой за пределами своей штрафной и главный арбитр Разлан Бин Джоффри Али  из Малайзии показал ему  красную карточку за фол «последней надежды».

1/6

Во вторник утром, 12 ноября, сборная Таджикистана транзитом через Бангкок вылетит в Мандалай на отборочный матч чемпионата мира-2022 против сборной Мьянмы. Эта встреча состоится в четверг, 14 ноября.

Осенью нас модно читать в TelegramFacebookInstagramViberЯндекс.Дзен и OK.