Женская олимпийская сборная Таджикистана по футболу  (U-23) одержала вторую победу кряду на проходящем в Душанбе и Гиссаре чемпионате Центрально-Азиатской футбольной Ассоциации (CAFA).

В очередном туре футболистки Таджикистана встретились со сборной Туркменистана. Матч проходил 26 ноября на Центральном стадионе Душанбе и завершился со счетом 2:0 в пользу сборной Таджикистана. Голы в первом тайме забили Некубахт Худододова и Рафина Нормуратова.

В главном матче четвертого игрового дня чемпионата CAFA-2019 сошлись сборные Узбекистана и Ирана. В упорном поединке футболистки Узбекистана взяли верх со счетом 3:0.

В другом матче сборная Кыргызстана отправила три безответных мяча в ворота команды Афганистана.

За тур до финиша чемпионата CAFA-2019 определился победитель турнира. Им стала женская сборная Узбекистана, которая набрала 12 очков из 12 возможных. На втором месте расположилась сборная Ирана (9 очков). Замыкает тройку лидеров сборная Таджикистана, у которой 7 очков в активе.

Игры заключительного тура пройдут в четверг, 28 ноября. В этот день состоятся матчи Таджикистан – Узбекистан, Кыргызстан – Туркменистан и Иран Афганистан.

Чемпионат Центрально-Азиатской футбольной Ассоциации (CAFA) среди женских олимпийских сборных до 23 лет проходит по круговой системе в один круг.

Осенью нас модно читать в TelegramFacebookInstagram, Viber, Яндекс.Дзен и OK.

Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на Viber, Telegram, Whatsapp, Imo по номеру +992 93 792 45 45.