В контрольном матче молодёжная сборная Таджикистана обыграла национальную сборную со счетом 2:0, сообщает  Федерация футбола Таджикистана.

В составе команды Мубина Эргашева забитыми голами отличились Амадони Камолов в 27-й минуте и Сунатулло Исмоилов на 87-й минуте,  сообщает ФФТ

Также отмечается, что игрок национальной сборной Ахтам Назаров не смог реализовать пенальти  на 52-й минуте и пробил мимо ворот.

В составе сборной Таджикистана играли: Шохрух Киргизбоев, Давронджон Эргашев, Ахтам Назаров, Хуршед Бекназаров, Искандар Джалилов, Фируз Бобиев, Ислом Зоиров, Джахонгир Эргашев, Мухаммаджон Рахимов, Эхсони Панджшанбе, Шериддин Бобоев.

В составе молодежки - Мухриддин Хасанов, Шохрух Сангов, Алиджон Кароматуллозода, Манучехр Сафаров, Исроил Холов, Абдулмумин Забиров, Мухаммад Саломзода, Шухрат Элмуродов, Амадони Камолов, Озодбек Панджиев, Азизбек Хасанов.

Читайте нас в  TelegramFacebookInstagramViberЯндекс.Дзен и OK.

Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на ViberTelegramWhatsappImo по номеру +992 93 792 42 45.