Главной сенсацией первого игрового дня 1/4 финала розыгрыша Кубка Таджикистана по футболу -2020 стал вылет душанбинского «Истиклола», который в гостях 13 сентября  уступил кулябскому «Равшану» со счетом 2:4.

Дубль Хасана Рустамова и голы Навруза Рустамова и Абдурахмона Нозимовы вывели «Равшан» в полуфинал Национального Кубка Таджикистана по футболу, где теперь подопечные Гайратали Мирахмедова сыграют с победителем четвертьфинальной пары «Локомотив-Памир» – «Регар-ТадАЗ», сообщает официальный сайт Федерации футбола РТ.

ФФТ

Душанбинский  «Истиклол» впервые в своей клубной истории завершил свое выступление в Кубке Таджикистана на стадии 1/4 финала.

Бохтарский «Хатлон» благодаря единственному голу Сорбона Авгонова в гостях одержал победу над худжандской «Эсхатой» (1:0). В полуфинале Кубка страны команда Аслиддина Хабибуллоева встретится с победителем пары 1/4 финала «Истаравшан» – «Куктош».

фото ФФТ

Еще две четвертьфинальные встречи Кубка Таджикистана-2020 пройдут во вторник, 15 сентября. «Локомотив-Памир» на стадионе «Нефтяник» в районе Рудаки примет «Регар-ТадАЗ», а «Истаравшан» в родных стенах сыграет с «Куктошем».

Читайте нас в  TelegramFacebookInstagramViberЯндекс.Дзен и OK.

Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на ViberTelegramWhatsappImo по номеру +992 93 792 42 45.