Две поражения, одна победа и одна ничья - таковы итоги четырех спаррингов таджикских юношеской и молодежной сборных со сверстниками из Ирана.

Второй товарищеский матч между молодежными сборными Таджикистана и Ирана по футболу (U-19), который прошел 27 декабря на Центральном стадионе Душанбе, победителя не выявил.

Встреча завершилась со счетом 1:1. В составе таджикской сборной забитым голом отличился Ислом Зоиров. Счет в  матче на 30 минуте открыл иранский форвард Пейман Дадхан, сообщает пресс-служба Федерации футбола Таджикистана.

Напомним, в первой товарищеской игре, которая прошла 24 декабря, молодежная сборная Таджикистана одержала победу со счетом 2:1.

Юношеская сборная Таджикистана (U-16) провела 26 декабря второй товарищеский матч со сверстниками из Ирана.

Встреча завершилась минимальной победой иранских юношей – 1:0. Единственный гол забил Амир Ибрахимзаде, отличившийся на 29-й минуте.

Ранее, 23 декабря, в первом товарищеском матче юноши Ирана одержали победу над сверстниками из Таджикистана со счетом 4:1.

Таким образом, в четырех домашних спаррингах таджикские футболисты потерпели две поражения, в одной игре победили и одна встреча завершилась  ничьей.

Читайте нас в  TelegramFacebookInstagramViberЯндекс.Дзен и OK.

Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на Viber, Telegram, Whatsapp, Imo по номеру +992 93 792 42 45.