Чемпион Таджикистана по футболу душанбинский «Истиклол» потерпел первое поражение на групповом этапе Лиги чемпионов АФК-2021 в квартете «А».

В третьем туре душанбинцам противостоял трехкратный победитель Лиги чемпионов АФК клуб «Аль-Хилал» из Саудовской Аравии.

Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу чемпиона Саудовской Аравии, сообщает пресс-служба Федерации футбола Таджикистана.

Единственный мяч в составе «Истиклола» забил защитник Вахдат Ханонов, отличившийся на 41-й минуте.

В другом матче квартета «А» узбекский АГМК добился волевой победы над «Шабабом «Аль-Ахли» (ОАЭ) - 2:1.

В следующем, четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов АФК-2021 «Истиклол» и «Аль-Хилал» вновь сойдутся в Эри-Рияде. Матч состоится в субботу, 24 апреля.

Читайте нас в  TelegramFacebookInstagramViberЯндекс.ДзенOK и ВК.

Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на ViberTelegramWhatsappImo по номеру +992 93 792 42 45.