В городе Турсунзаде прошли жаркие финальные матчи турнира «Formula55 CUP», где за 3, 2 и 1 место боролись одни из сильных команд и их соперники.

В результате прошедшего финала, в матче за 3 место между собой боролись команды «Комерсбонк» - «Майдончаи варзиши». Сравнив счет 5:5, команды продолжили борьбу в серии пенальти, где команда «Майдончаи варзиши» выиграла команду «Комерсбонк» в данной серии, со счётом 3:2.

За финальное место состязались команды «Бонки Эсхата» - «Точикматлубот». В жарком финале команды не уступали друг другу и боролись до последней секунды. Команды  ощущали мощную поддержку болельщиков.

В результате финала, 2 место заняла команда «Точикматлубот», а победителем стала команда «Бонки Эсхата».

Победителям были вручены денежные вознаграждения и, конечно, главный трофей - Кубок «Formula55 CUP».

Напомним, турнир начался с 23 сентября и проходил сразу в нескольких городах, таких как: Худжанд, Турсунзаде, Нурек, Бохтар, Куляб.

Первая национальная букмекерская компания «Formula55» на постоянной основе на протяжении всей своей деятельности поддерживает различные спортивные мероприятия по всей стране.