Куляб. 16 марта. «Азия-Плюс» - Команда по футболу отдела внутренних дел города Куляба стала лучшей в турнире по мини-футболу среди сборных всех райотделов Кулябской группы районов Хатлонской области.

Как сообщил «АП» заместитель начальника горотдела милиции Куляба подполковник милиции Шариф Шамсиев, турнир был посвящен Наврузу и открытию спортивного сезона.

По его словам, в состязаниях участвовало 12 команд - 10 сборных горрайотделов, команда Кулябского зонального подразделения УВД Хатлонской области и команда пожарной части г. Куляба.

«Турнир проходил по олимпийской системе с выбыванием проигравшего, - отметил Ш. Шамсиев. - В финале команда горотдела со счетом 5:2 обыграла сборную ОВД Восейского района, а 3-е место заняла команда Кулябского зонального подразделения областного УВД».

По словам Ш. Шамсиева, победитель и призеры получили кубки, грамоты, а чемпион дополнительно получил право сразиться с победителем аналогичного турнира среди райотделов Кургантюбинской группы районов Хатлона.