Второй тайм матча между сборными РТ и КНДР начался с мяча в воротах таджикской сборной. На 53-й минуте Фарход Восиев допускает ошибку в своей штрафной, и арбитр назначает пенальти. Первый гол сборной Таджикистана забивает Сонг Хьок. На 62 минуте Ахтам Хамрокулов сравнивает счет, забив в ворота корейцев гол.

Напомним, встреча проходит на худжандском стадионе «20-летия Независимости Таджикистана» и началась в 13:30.

Матч обслуживает судейская бригада во главе с главным судьей Мухаммадом Банджар Аль-Досари из Катара, которому помогают Ахмад Ясер Марад и Фарес Аль-Шаммари (оба из Кувейта).

Резервный судья – Мухаммад Хамис Аль-Кувари (Катар). Инспектор судей – Али Ахмед Аль-Траифи (Саудовская Аравия). Комиссар матча – Джаясурия Де Сильва (Шри-Ланка).

Стоит отметить, что на матче будет разыграна спортивная лотерея, главным призом которой будет автомобиль.