Идет второй тайм матча «Истиклол» - «Дордой» в рамках финального турнира на Кубок президента Азиатской футбольной конфедерации. Душанбинская команда ведет со счетом 2:0.

На 52-й минуте «Дордой» организовал атаку, но в это время Сохиб Сувонкулов сыграл рукой, из-за чего защитнику «Истиклола» показали красную карточку, а в ворота душанбинской команды было назначено пенальти. Мяч пробил игрок «Дордоя» Азамат Байматов, но таджикский вратарь Алишер Туйчиев поймал мяч. На 60 минуте, играя вдесятером, «Истиклол» удвоил счет, когда душанбинец Махмадали Содиков пробил с правого фланга. Вратарь «Дордоя» мяч поймал, но не смог удержать, и сфера пересекла линию ворот.

Напомним, в первом тайме на 39-й минуте Даврон Эргашев открыл счет, забив первый гол головой.