Наша героиня в рамках проекта «Неруи зан» (на таджикском языке) - единственная в стране женщина, которая управляет банком. Этот банк был создан в результате слияния микрокредитной депозитной организации «Арванд» и закрытого акционерного общества «Access Bank Таджикистан».
Мы поговорили с Шоирой Садыковой, главой банка «Арванд» о том, как сложно быть женщиной-руководителем и что можно сделать, чтобы восстановить доверие общества к банкам.
Также она рассказала о семье, отношениях свекрови и невестки, и о том, кто принимает главные решения в семье.
Видео подготовлено благодаря помощи американского народа, оказанной через Агентство США по международному развитию (USAID) в рамках “Центральноазиатской программы MediaCAMP”, реализуемой Internews при финансовой поддержке USAID. Автор несет ответственность за его содержание, которое не обязательно отражает позицию USAID или Правительства США.
Читайте нас в Telegram, Facebook, Instagram, Яндекс.Дзен, OK и ВК.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на Telegram, Whatsapp, Imo по номеру +992 93 792 42 45



Как таджики защищали Москву от фашистов в 1941-ом году
Александр Крестинин покинул «Худжанд»: клуб снова в поиске тренера
Tcell и ESCS объявляют о стратегическом партнерстве для запуска новой эры интерактивного гейминга в Таджикистане
Гособвинитель требует пожизненного заключения для Саифулло Азимова, обвиняемого в убийстве семьи в Рудаки
Центробанк России снимет ограничения на перевод денег за границу
Мэр Москвы посоветовал взять в руки метлу тем, кто недоволен мигрантами
Энерголимит в Таджикистане добрался до электромобилей
В Таджикистане стартуют туры на остров Киш: прямые рейсы из Душанбе от $549
В Пенджикенте состоится первый Международный фестиваль сюзане
Карта за пару минут, ипотека за три дня: Freedom Bank показал будущее банковских услуг в Таджикистане
Все новости
Авторизуйтесь, пожалуйста