Юношеская сборная Таджикистана  накануне провела свой завершающий матч на международном турнире «Кубка Каспия», который проходит в Баку.

Как передает azerisport.com, таджикские футболисты в игре за 9 место одержали победу над командой Кыргызстана, со счетом 2:1.

Напомним, что ранее на групповом этапе «Кубка Каспия» таджикские футболисты уступили командам Уругвая (0:3) и Японии (1:3), одержали победу над футбольной дружиной Иордании со счетом 2:0.

Согласно распространенной информации, на «Кубке Каспия» 5-е место завоевала сборная США, а последним оказался Казахстан. Футбольная дружина Узбекистана финишировала 6-ым, 7-ое место заняла команда Болгарии, 8 - Уругвая, 10 - Кыргызстана, 11 - Иордании и 12 - Казахстана.

Напомним, что сборная Азербайджана, которая пробилась в финал турнира, сыграет сегодня в решающей встрече с Турцией.